Я и мои 100 000 должников. Жизнь белого коллектора
Электронная книга
- Автор: Андрей Паутов
- Издатель: Альпина Диджитал
- Год: 2018
- ISBN: 978-5-9614-5308-9
- Цена: 299 Руб.
Непобедимое оружие - знание, и книга - главный аккумулятор познаний. И это ещё не всё! И это великолепный образчик того типа работы, что дает новые сведения из разных областей финансов, бизнеса и экнонмики, в том числе помогает увидеть новые пути к получению информации - "Я и мои 100 000 должников. Жизнь белого коллектора"
Слово «коллектор» вызывает у вас неприятие и даже страх? А зря!
Андрей Паутов в своей книге «Я и мои 100 000 должников» рассказывает об этой профессии честно и прямо. Автор и его компания «Альпика-Инвест» – это белые коллекторы, которые действуют корректно и по закону. К тому же Андрей Паутов уверен: на его стороне не только закон, но и мораль.
Книга открывает мир коллекторского бизнеса изнутри: вы сможете узнать, как долги попадают к коллекторам, как они их собирают и в чем, собственно, их выгода. Кстати, при сотрудничестве с белыми коллекторами выгода возможна и для должника!
В конце книги автор рассказывает несколько курьезных случаев из своей практики.
Искренне надеемся, что "Я и мои 100 000 должников. Жизнь белого коллектора" окажется своевременной, полезной и познавательной.




