Временные татуировки. Татуаж, пирсинг, хна
Электронная книга
- Автор: Илья Мельников
- Издатель: Мельников И.В.
- Год: 2012
- ISBN:
- Цена: 29.95 Руб.
Сила в познании, и книга - неиссякаемый ресурс мудрости. И путеводная нить. И это отменный пример такой работы, что составляет корпус произведений, считающихся образцовыми для литературы про наш мир - "Временные татуировки. Татуаж, пирсинг, хна"
Татуаж впервые привлек внимание молодежи после того, как появился на телах Роберта Де Hиро и Леонардо Ди Каприо. Пирсинг разрекламировали и ввели в моду артисты эстрады. Татуаж – лучшая альтернатива для тех, кто не хочет делать себе татуировку навсегда, это временный рисунок на теле. Татуировка, пирсинг, татуаж сегодня в моде.
Противодействовать ей не просто и глупо. В радикальных вариантах молодежной моды есть смысл, хотя и постижение его не всем доступно. С этим надо смириться, заботиться стоит лишь об умеренности.
В этой книге можно подробно изучить такие понятия как перманентный макияж, пирсинг, рисунок хной, и узнать много нового из вопросов, которые задают читатели.
Нет сомнений, что "Временные татуировки. Татуаж, пирсинг, хна" окажется кстати и всей вашей семье, включая домашних животных




