Вязаные шарфы, перчатки, шапочки
Электронная книга
- Автор: Светлана Хворостухина
- Издатель: РИПОЛ Классик
- Год: 2009
- ISBN: 978-5-386-01712-5
- Цена: 45 Руб.
Непобедимое оружие - знание, и книга - неистощимый ресурс мудрости. И не только их... И это потрясающий пример той работы, что считается необходимой для всей вашей семьи, включая домашних животных, потому что существуют вечные ценности, природа которых неизменна, как и сама природа - а животные тоже часть природы, как и вы - "Вязаные шарфы, перчатки, шапочки"
Если вы желаете обновить гардероб, то связанные своими руками теплые шарфики, ажурные перчатки и элегантные шапочки придутся кстати. Сегодня подобные изделия вновь на пике моды.
Представленная книга содержит описание выполнения крючком, спицами и на вязальной машине различных моделей шарфов, палантинов, боа, перчаток, митенок и варежек, а также демисезонных, летних и зимних шапочек, шляпок, кепок и беретов. Каталог узоров, дополняющих издание, поможет мастерицам создать изделие по своему вкусу.
Нет сомнений, что "Вязаные шарфы, перчатки, шапочки" окажется полезной и поможет всей вашей семье.




